ДОНБАСС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНБАСС » Донбасс » На досуге я люблю...


На досуге я люблю...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсуждаем здесь Ваши любимые фильмы,   
    Какие книги Вы читаете?
    Сериалы ?
    Журналы?

0

2

Так, начнём по порядку. У меня любимые фильмы "Стэлс" и "Стрелок". Книга "Дюна", "Мир смерти", "Гарри Поттер", "Властелин Колец", "Сборник сочинений для 10-11 классов"... Сериалы не смотрю, в журналах только анекдоты читаю. Но больше всего я люблю сидеть в прогах eJay и FLStudio.

0

3

Я безумно люблю фото и видеосъемку, соответственно проги любимые Photoshop (пока правда туго дается) и Premier (с этим норма)! Люблю гулять ночью по своему городу, кататься втупую на маршрутках во время дождя... Из фильмов предпочитаю все комедии и отдельные триллеры, также не брезгую русскими сериалами (короткими, типа "Боец, Псевдоним Албанец"...). Читать не люблю... Из музыки в основном шансон и кислота (некислое совмещение интересов, да! :)) ) Еще очень сильно люблю свою девушку Олечку и все то, что связано с парашютным спортом (занимался 4 года)... Все вроде!!!

+1

4

прикольно.А мне предлагали с парашютом прыгнуть как-то. Без страховки.Я не захотел  :flag:  Жить охота

0

5

КоТиК написал(а):

Я не захотел    Жить охота

Зря, ты многое потерял!!! Такой порции адреналина ты не получишь нигде!!! А насчет жить охота, ты не прав!!! Я вот почти сотню раз напрыгал, и ничего, живой пока!!! :cool:

0

6

А у меня всё наоборот-я хочу прыгнуть, а мне говорят "Нельзя, вес маленький" :)

0

7

Artas написал(а):

А у меня всё наоборот-я хочу прыгнуть, а мне говорят "Нельзя, вес маленький"

Это кто ж тебе такую чушь сказал??? Я очень сомневаюсь что в тебе меньше 50-и кг!!! Хотя в моей практике было, что и с меньшим весом прыгали... И ничего... Все отлично прошло!!! Ты где интересовался??? Не в Моспино ли???????

0

8

а я вот давно взвешивался, но думаю килограмм 60-70 точно вешу.

+1

9

Xsander написал(а):

Это кто ж тебе такую чушь сказал??? Я очень сомневаюсь что в тебе меньше 50-и кг!!! Хотя в моей практике было, что и с меньшим весом прыгали... И ничего... Все отлично прошло!!! Ты где интересовался??? Не в Моспино ли???????

Вешу ровно 50. Спрашивал у инструктора у нас в городе, сказал, что когда наберу 60кг-прыгну. Вес гоняю по полной-на боксе говорили сильно толстый, до 45кг сбросил, потом решил пойти в парашютный опять наедаю.

0

10

Artas написал(а):

Вешу ровно 50. Спрашивал у инструктора у нас в городе, сказал, что когда наберу 60кг-прыгну. Вес гоняю по полной-на боксе говорили сильно толстый, до 45кг сбросил, потом решил пойти в парашютный опять наедаю.

Если действительно хочешь прыгнуть, записывай адрес azov-sky@mail.ru. Это Мариупольский инструктор, зовут Виктор... Напиши ему, я думаю он тебе поможет!!! Да че там, уверен, что поможет!!!

0

11

Люди! У кого есть книги по психологии, и в частности по НЛП, скиньте мне на мыло!!! Оч. нужно!!!

0


Вы здесь » ДОНБАСС » Донбасс » На досуге я люблю...