ДОНБАСС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНБАСС » Донбасс » Футбольный раздел


Футбольный раздел

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем все, что связано с футболом.

+1

2

Кто выиграл 9 марта: Шахтёр или Ворскла? Правильно я счет в сообществе назвал? Ато я с температурой, проспал весь день, не знаю результатов...

+1

3

Artas написал(а):

Кто выиграл 9 марта: Шахтёр или Ворскла? Правильно я счет в сообществе назвал? Ато я с температурой, проспал весь день, не знаю результатов...

Шахтер выиграл 1:0, Фернандиньо на 70 минуте забил.

0

4

М-да, я ожидал, что счет будет 2:3, а не 3:2 (Таврия-Шахтёр). Обидно. Надеюсь, в Киеве они лучше играть будут.

0

5

Хорошая новость! Цитирую:
"Поединок 22 тура первенства Украины среди дублирующих составов между донецким «Шахтером» и симферопольской «Таврией», завершившийся победой крымского клуба, привел к протесту «горняков» в Профессиональную футбольную лигу Украины. Симферопольский клуб в ходе игры задействовал футболистов, которые не значились в заявке на матч. Сегодня, 3 апреля, на заседании Бюро ПФЛ заявление «Шахтера» было рассмотрено и по нему вынесено окончательное решение. Счет встречи «Таврия» – «Шахтер» аннулирован. Симферопольской команде засчитано техническое поражение, а донецкой – отданы 3 очка. Ко всему прочему, за нарушение регламента крымский клуб оштрафован на 3 000 у.е."

0

6

Знаете, почему "Шахтёр" может проиграть киевскому "Динамо"? У футболистов "Шахтёра" нет спортивной злости, что есть у динамовцев. Динамовцы играют жестко, типа "за Киев убью нах...", и передают это настроение всем неграм в команде, которые фактически не имеют никакого отношения к Киеву. А в "Шахтёре" этого нет, там что бразильцы, что украинцы выходят на поле и тупо зарабатывают себе деньги. А жаль. Хотя, у шахтёров это настроение есть, когда они играют с "Металлургом Д" или "Днепром". Так что скорее всего на выходных будет жесткая игра.

0

7

Жаль, что тема не моя... Не люблю футбол... :tomato:

0

8

Фернандиньо наконец-то включили в состав зборной Бразилии!  :cool:  :crazyfun:  :flag: Урра!

0


Вы здесь » ДОНБАСС » Донбасс » Футбольный раздел